3 ндфл
Здравствуйте, такая ситуация : я и мой совершеннолетний сын продали квартиру за 20000000, вид собственности: ½ доля, менее 3 х лет в собственности, купили в другом городе за 2137000, по незнанию налоговой азбуки, и с нашей стороны, а со стороны риэлтеров наверно равнодушии, оформление прошло на одного члена семьи т.е. матери, а сын просто прописан, в результате выяснилось, что сын теперь должен заплатить налог в размере 65000 руб., Я в ужасе, денег на налог просто и нет, ведь мы с сыном потратили их вместе на покупку квартиры , есть ли какая нибудь возможность доказать налоговой что сын передал этот миллион мне на покупку нашего жилья,помогите пожалуйста!!!
Рауль, я завтра выйду в чат, сейчас просто не хватает денег на телефоне ( Да, квартирку дороговато продала!