Здравствуйте был суд по ст 134.заявления не было.девушка попала в сизо и забереминела.узнали что парень был ее

здравствуйте был суд по ст 134.заявления не было .девушка попала в сизо и забереминела .узнали что парень был ее последний парнь ей 15 ему 18.ск возбудило дело .девушка претензий не имела и ее сторона полностью лояльна.суд дал парню 1 год ограничения свободы.прокурор подал на изменения приговора.какой может быть исход?

, данила, г. Раменское
Антонова Светлана
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Данила.

В любом случае согласно ст. 389.15 УПК РФ у суда апелляционной инстанции должны быть определенные основания для отмены или изменения приговора: например, нарушение уголовно-процессуального закона, неправильное применение уголовного закона и т.п.

К сожалению, сейчас предугадать исход не представляется возможным, без учета конкретных обстоятельств дела.