Подскажите пожалуйста в какой срок должно быть готово решение апелляционного суда?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какой срок должно быть готово решение апелляционного суда?
Районный суд принял решение о разделе имущества в нашу пользу (истец), ответчик подал апелляцию жалобу в краевой суд и суд отменил решение первой инстанции. Когда в какие сроки по закону должно быть изготовлено апелляционное решение и могу ли я (истец) получить его в краевом суде, чтобы успеть подать кассационную жалобу и не пропустить сроки подачи залобы