Можно ли получить справку для социальной стипендии в 23 года при получении выплат на ЖКХ?
Добрый день! Мне 23 года и я решил оформить социальную стипендию в университете (через выплаты по ЖКХ оформленных на одного из родителей) и пришел в соцзащиту для подачи документов, но мне сообщили, что мне 23 года и я не могу получить данную стипендию и они не могут ничем помочь. Можно ли как то получить справку из соцзащиты для получения социальной стипендии , если моя семья относится только к категории получателя выплат на оплату ЖКХ?