Не могу правильно составить исковое заявление о праве спора на выплату в случае гибели на сво
не могу правильно составить исковое заявление о праве спора на выплату в случае гибели на сво
, Евгения, г. Арсеньев
Иван Кошкин
Здравствуйте, Евгения!
Все на так просто. Нанимайте юриста или адвоката, он составит данное заявление и будет работать в суде по доказыванию факта. Без толкового адвоката будет достаточно сложно доказать суду, так как с той стороны также может быть нанят юрист или адвокат.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.