Риэлтор взял у нас деньги под расписку с продажи квартиры
Риэлтор взял у нас деньги под расписку с продажи квартиры. И не отдаёт. Что делать
, Дарья, г. Москва
Александр Федянин
Здравствуйте!
Написать заявление в полицию, а в случае отказа от возбуждения уголовного дела, обращаться с иском в суд, о взыскании задолженности.
Артем Пятов
Добрый день!
Первое что нужно сделать обратиться с заявлением в полицию.
По обращению граждана о совершенном преступлении органами предварительного следствия и дознания проводятся проверки в порядке статей 144 — 145 УПК РФ с целью установления признаков преступления и последующего возбуждения уголовного дела.