Как поделят дом?
Здравствуйте.У меня такой вопрос.При разводе с мужем как поделят частный дом?Два года назад я продала домик,он пренадлежал моей родной сестренки,мать умерла,после смерти матери я сваю часть доли тоже отдала сестренки,так как у меня есть комната в городе.Я продала с ее разрешения этот дом за 1000000тыс.Купили с мужем на эти деньги(300000тыс.) участок и начали строится,так как на стройку дома у нас денег не хватила мы обналичили мат.капитал,в дальнеешим взяли на стройку кредит в размере 300000тыс.В данный момент мы с мужем и детьми живем там,все прописаны.Участок и дом записаны на меня.При разводе как будет делиться дом и учтут ли то что первоначально дом строился на те деньги которые были от продаже дома.Спасибо за ответ
А как поделят?каждому по1/2 доли или мне все таки по больше?Спасибо за ответ.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо выяснить что Вы указали в обязательстве. Я так полагаю, что в нем Вы обязуетесь оформить дом по 1/4 каждому. Вы помните это?