Нужно отвезти банковские карты финуправляющему, а они утеряны при переезде.Как быть?
Здравствуйте!Нужно отвезти банковские карты финуправляющему,а они утеряны при переезде.Как быть?
Здравствуйте, Ирина!
Чтобы оценить ситуацию необходимо ознакомится с имеющимися у Вас документами и ситуацией. Предварительно могу сказать следующее:
Здравствуйте! Нужно отвезти банковские карты финуправляющему, а они утеряны при переезде.Как быть?
Полагаю, что если они были потеряны, то Вы их заблокировали в соответствующих банках. В таком случае необходимо представить Финансовому управляющему соответствующие пояснения вместе с подтверждающими документами.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.