Какие даты необходимо указать: даты состоявшихся судов или даты реше ний судов, составленных в окончательной форме?
На титульном листе кассационной жалобы надо написать даты указанных дел.
, Леонид, г. Воронеж
Александр Бурмистров
Добрый день
На титульном листе кассационной жалобы указываются обжалуемые судебные акты.
Например:
решение ____ районного суда г. ____ от ______, по делу № _______
апелляционное определение _______ областного суда от _____ по делу _______