вопрос: в чью зону ответственности входит полотенцесушитель(который в проектной документации возможно был

Доброго времени суток! , вопрос: в чью зону ответственности входит полотенцесушитель(который в проектной документации возможно был просто трубой в ванной комнате многоквартирного дома), который был заменен на аналогичный из нержавейки ( по неизвестным причинам ранее предыдущими хозяевами )./ у полотенцесушителя отсутствуют отсечные краны и байпас

+ можно ли установить отсечные краны и байпас таким образом чтобы они относились к общедомовому имуществу?

, Иван, г. Тобольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут