Здравствуйте, у меня задолженность пристава удерживают с зарплаты деньги У меня трое детей несовершеннолетних, сколько онои имеют право удерживать?
Здравствуйте, у меня задолженность пристава удерживают с зарплаты деньги У меня трое детей несовершеннолетних, сколько онои имеют право удерживать???
, Гаяна, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Гаяна.
Во-первых, по какому исполнительному производству.
Во-вторых, Вы должник или взыскатель.
Зависит от этого.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.