15: 08 Что такое де следует мне знать перед тем как идти в загс?
Я в браке с 2019 года и у нас нет детей. В 2023 году была куплена квартира в ипотеку. Сейчас квартира еще находится на стадии строительства, сдача запланирована на 2025 год. Мы разводимся по взаимному согласию, квартира поделена пополам — 50% на 50%. Я выступаю как созаемщик, а онедет из наших совместных средств.
Вопросы:
Что мне нужно сделать, чтобы разделить платежи, то есть чтобы он вносил 50%, а я – 50%? Куда следует обратиться?
Какие документы нужно собрать для подачи в ЗАГС?
Если я хочу вернуть свою девичью фамилию, какие изменения нужно внести в ипотечные документы? Куда обратиться в банк ?застройщику ? Нотариус ?
15:08
Что такое де следует мне знать перед тем как идти в загс ?