Могу ли я подать иск в суд на выплаты ребенка, если в графе отец стоит прочерк
Добрый день, скажите пожалуйста, отец ребенка участник СВО, считается безвести пропавшим. Могу ли я подать иск в суд на выплаты ребенка,если в графе отец стоит прочерк
, Татьяна, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Татьяна!
Пока по суду не установите отцовство на ребенка — он выплат не получит. Срочно обращайтесь с иском в суд и устанавливайте отцовство.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.