Мы с ребенком там не живем, но там образовался долг, возможно ли с этим что то сделать без потери квартиры?
Здравствуйте, есть квартира, в ней прописаны трое, я, моя мама и мой маленький ребенок. Мы с ребенком там не живем, но там образовался долг, возможно ли с этим что то сделать без потери квартиры?
, Ирина, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день.
Можно обратиться в коммунальную организацию, с заявлением о перерасчете, предоставив доказательства Вашего проживания в ином месте.
Что Вы имеете в виду, под потерей квартиры? по каким основаниям? кто является собственником квартиры?