30 апреля был график 4 часа, сколько часов нужно отработать 2 ноября?

30 апреля был график 4 часа, сколько часов нужно отработать 2 ноября? И какой будет норма времени в ноябре при 8-часовом графике в данном случае

, Валерий, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерий!

Отработать 02.11.2024 нужно столько часов, сколько у Вас заложено по графику, по которому Вы сейчас работаете.

Если у Вас  суммированный учет рабочего времени с учетным периодом 1 год, то  могут быть нюансы расчета по итогам учетного периода, особенно, если Вы работали на условиях неполного времени часть учетного периода.

Нормальная продолжительность рабочего времени в ноябре 2024 года при 40-часовой рабочей неделе — 167 часов.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).