Как правильно указывать дату при указании документов на квартиру?
Здравствуйте.
Такой вопрос возник.
Квартира покупалась в 1997 году и дата возникновения прав 24.10.1997.
Потом в 2023 году была регистрация в Росреестре ранее возникших прав и в выписке из ЕГРН дата регистрации 08.04.2023.
И вот теперь я каждый раз в непонимании, какую дату правильно указывать вместе с кадастровым номером в местах где требуются документы на квартиру.
, Дмитрий, г. Оренбург
Ольга Коротаева
Здравствуйте, Дмитрий!
Так и пишите: договор купли-продажи от ______, дата регистрации в органе БТИ (или другом органе) __________.
Дата государственной регистрации в Росреестре___________.
Но многое еще зависит от того, в каких документах и для чего Вы это пишете