Здравствуйте у меня вышел срок лишения более 3 лет назад могу ли я как ветеран боевых действий получить права без сдачи теоритического экзамена
, Виталий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
вышел срок лишения более 3 лет назад
Новый закон применяется только к тем случаям, где срок лишения еще не закончился. Поэтому вам придется возвращать права в общем порядке, то есть после сдачи экзамена.