Могут ли конфисковать автомобиль, находящийся в залоге у двух банков, по статье 264 УК РФ?
Доброе утро такой вопрос могут ли конфисковать машину которая находиться в залоге у двух банков по ст 264
, Кирилл, г. Москва
Здравствуйте) В данном случае сам автомобиль конфисковывать не будут. Но с Вас в этом случае обязательно взыщут его стоимость в случае обвинительного приговора суда.