Законы ли основания военкомата не выдать тебе справку о проделние ВВК?
Столкнулись со следующей проблемой. Чтобы допройти ВВК в г. Казань, необходима справка о продление ВВК. Заведущая военого госпиталя в г. Казань, отправляет в военкомат по месту жительства, говорит что ее необходимо получить там. Но когда приходишь в военкомат, тебя посылают на все четыре стороны и говорят следующее: Мы мобилизованными и добровольцами не занимаемся, всеми вопросами с вами занимается в/ч куда вы приписаны. Личное дело находиться у них. Законы ли основания военкомата не выдать тебе справку о проделние ВВК? Как ее получить?
, Дмитрий, г. Москва