Это ФСБ ваша геолокация сохранена, пришлите нам 3700 и номер карты написан, если я в течении 3 часов не оплачу то
Это ФСБ ваша геолокация сохранена ,пришлите нам 3700 и номер карты написан,если я в течении 3 часов не оплачу то они отправят всем контактам моим написанно что я был на том сайте и предупредят о штрафе,и написано что типо если я не оплачу то меня посадят от 2 лет это мошенники или правда?
- Screenshot_20241030-211900.png
, Максим, г. Москва