Может ли суд изъять долю жены в квартире при банкротстве мужа?
Здравствуйте! Мой зять оформляет банкротство. У него в собственности двухкомнатная квартира, в которой прописан он и его дочь. Моя дочь является его женой и имеет в собственности 1/2 долю от родительской квартиры ,приватизированную на нее, прописана в ней же, вторая половина приватизирована на ее сестру. Может ли суд привлечь долю моей дочери для реализации долга?
, Арбузова Юлия Владимировна, г. Воскресенск