В справке 100 записали это нарушение не ночевал в госпитале
Брат получил ранение в сво. с госпиталя выписали за нарушение режима. в справке 100 записали это нарушение не ночевал в госпитале. положена ли выплата?
, Монгуш, г. Москва
Здравствуйте, Монгуш!
Госпиталь должен выдать справку по указу Президента РФ №98 от 2022. Если ее не выдал, то придется судиться и нанимать адвоката, чтобы добиться выплаты. То, что его выгнали за нарушение режима на выплату не влияет.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.