Как платить фиксированные алименты: обязательность ежемесячно, переплата и аванс?
Здравствуйте! Обязан ли платильщик алиментов ежемесячно выплачивать алименты ( по суду в твердой фиксированной сумме) ? Обязан ли подписывать перевод словом "Алименты"? Что если платильщик алиментов раньше ежемесячно переводил алименты в установленной судом сумме плюс к этому, по своей воле , добавлял 10000, а потом перестал платить вообще, и вот на протяжении 4 месяцев не платит совсем. Будут ли учитываться те сверх выплаченные деньги при расчете долга? можно ли выплачивать алименты наперед?