Как их списать и утилизировать?

Покупка новых автомобильных шин и аккумулятора: как списать и утилизировать шины и аккумулятор, приобретенные в комплекте с автомобилем?

Аккумулятор и шины идут в комплекте с авто. Покупая новые шины и АКБ мы заводим на них карточки учета шин и акб. Ставим на авто по акту установки. А как быть с шинами и акб, которые были установлены заводом изготовителем? Мы их не покупали и на учете отдельно они не стоят. Как их списать и утилизировать?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут