На машину отсутствуют ПТС и СТС но на учете она стоит, могу ли я перегнать авто в другой город с оформлением осаго думаю проблем не будет
планирую приобрести авто у росимушества. на машину отсутствуют ПТС и СТС но на учете она стоит, могу ли я перегнать авто в другой город с оформлением осаго думаю проблем не будет.
, Петр, г. Санкт-Петербург