Что делать, если истекает срок замены паспорта в 20 лет и запись доступна только после 90 дней?
Здравствуйте, мне исполнилось 20 лет и мне нужно менять паспорт. Я подала заявление в гос услухах в течение 90 дней и у меня его приняли. Ситуация состоит в том, что 6.11.24 г. Эти 90 дней истекут, то есть , как я понимаю паспорт будет недействителен. А записаться в отделение, как мне предложено можно только 27.11.24г. Что мне делать в данной ситуации? Наложат ли на меня штраф, если я запишусь на 27 число для подачи документов ? Или мне лучше сходить в мфц сегодня?