Здравствуйте.Вопрос в следующем: Решили вывести денежные средства с торговой площадки Маркет со своим

Здравствуйте.Вопрос в следующем:

Решили вывести денежные средства с торговой площадки Маркет со своим трейдером,который занимался вместе со мной.Запросили вывод с брокерской площадки на карту ВТБ.Мой непосредственный трейдер сказал,что позвонят с регулятора ,о том что действительно ли я вывожу эти деньги и простые формальности.Поступил звонок от регулятора,или тех.отдела и сказали,что якобы средства на данную карту,т.е.которую указали не могут отправить,потому что были ранее какие то просрочки по платежам в банках и нужно доверительное лицо,для того, что бы мы смогли отправить те средства ,что поставили на вывод,и обязательно этот человек должен быть рядом,для синхронизации счетов как я понимаю и вот что они мне отправили:

  • IMG-20241030-WA0000
    .jpg
  • IMG-20241030-WA0001
    .jpg
, Ашура Магомедова, г. Краснодар
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Ашура Магомедова!

Это мошенники. По законодательству вы не имеете право представляться чужие персональные данные, неизвестно для каких целей запрашивают данные, модет быть с целью взять кредиты или займы.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Добрый день! По всей видимости вы попались на «удочки» мошенников. Рекомендую обратиться в правоохранительные органы с заявлением.