Ветеран боевых действий в Чечне
Мне 45 лет. Ветеран боевых действий в Чечне. Возмут ли меня добровольцем на СВО
, Александр Валерьевич Смирнов, г. Москва
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Александр Валерьевич.
Да, Вы можете заключить контракт с МО на участие в добровольческих формированиях.
Приказ Министра обороны РФ от 15 февраля 2023 г. № 67 «Об определении порядка поступления граждан Российской Федерации в добровольческие формирования...»
.
С уважением, Буланкина Светлана