Быковой Людмилы Федоровны

Ребята. Как. Мне. Быть. У. Меня подозрения что. Семья. Не. Настоящая в. Последнее. Время. Идет. Какое-то. Вымогательство рэкит. В. Семье. Я. Единственный. Наследник. Старший. Фамилия. Быков. Олег. Юрьевич. Титул. Графа история. Туманная. Но.

Бравиатура. СССР от. Неруш. В. Последствии. Трех. Сестер. Бабушек. Быковой. Евгении федоровны. Быковой. Веры. Федоровны и. Быковой Людмилы Федоровны. Не. Знаю. Как. Заболела. Мать но. Тут. Проблемы в. Семье домогательства. И. Зажимательства может. Быть. Поможете. Разобраться. В. Семье. И. Моей. Родословной спасибо. Очень. Трудно. Может. Быть. Хоть. Куда. Обратиться

, Олег, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Олег.

Для начала надо написать заявление участковому своему (причем, передать под регистрацию или направить через электронную приемную МВД), как минимум, для фиксации происходящего (кроме того, он обязан будет провести проверку).

Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ «О полиции»

Статья 12. Обязанности полиции