У меня сын без вести пропавший на сво

Здравствуйте. У меня сын без вести пропавший на сво. В военкомате дали только извещение. А выписку с приказа не дают. Где и у кого его требовать. Я даже не знаю в каком районе и при каких обстоятельствах пропал. В извещение прописано только, что ваш сын без вести пропавший при исполнении служебных обязанностей в ходе проведения спц военной операции на территории лнр,днр и Украины. Взяли ДНК у меня и сказали ждать. Я так поняла ДНК проверят нет ли в морге тела. А если он в плену? Я прожду, а а время идёт

, Джамиля, г. Уфа
Татьяна Лимонова
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте! Вам ещё нужна помощь и ответы на ваши вопросы?