Как продавать товар купленый в США в магазине

Хочу привозить с просторов американских сайтов товар и продавать в магазине.

Как можно организовать это?

т.е

1. Могут ли меня засудить за то что я продаю оригинальные товары Adidas,Puma, Calvin Klein в своем магазине?

* в городе где имеются оф.представители этих брендов

2. По факту товар который я везу маленькими партиями не обкладывается налогом, тоесть по факту контрафакт....как сделать его нормальным и каким методом его можно продать?

*какие есть способы?

, Василий,
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Легально такой бизнес открыть Вы не сможете, а нелегальные способы чреваты знакомством с оперативниками УБЭП.