Через пол года поймали и посадили на 5 лет, отсидел 5мес и теперь подписал контракт, конечно он не ради денег.Скажите ему положены выплаты и какие.Спасибо

Здравствуйте, у меня такая ситуация сын был мабилизован 2022г.воевал 8 мес .пришёл в отпуск и обратно не пошёл. Через пол года поймали и посадили на 5 лет ,отсидел 5мес и теперь подписал контракт ,конечно он не ради денег.Скажите ему положены выплаты и какие.Спасибо

, Татьяна, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут