Написано что залог заканчивается в 26 году, что это значит?
Здравствуйте,хочу приобрести авто но оно в залоге.написано что залог заканчивается в 26 году,что это значит ?
, Макс, г. Москва
Игорь Александров
Добрый день.
Это значит, что автомобиль был приобретен с использованием кредитных средств или заложен по взятому кредиту, срок выплаты кредита 2026 год. Залог автоматически в 2026 году не снимется, только после полной выплаты всей суммы кредита и всех процентов банку. Покупать такой автомобиль до момента снятия с него залога крайне нежелательно — могут оспорить сделку и изъять из вашей собственности в судебном порядке.