В 2019 был отменен судебный приказ
В 2019 был отменен судебный приказ. Сейчас (через 5 лет), судьей по этому же делу и вопросу будет вынесен другой приказ о взыскании. Что сожно сделать?
, Маргарита, г. Москва
Алиса Сухова
Здравствуйте!
Был вынесен именно судебный приказ, или уже судебное решение?
Суммы и периоды взыскания в судебный приказах совпадают?
Так сейчас по общему правилу Вы можете также направить возражение относительно исполнения судебного приказа, согласно ст. 129 ГПК РФ, в течении 10 дней с момента получения копии судебного приказа Вами.
Я могу составить Вам возражение относительно исполнения судебного приказа.
При необходимости дополнительной консультации, составления возражения можете написать мне в чат.