Как подать на элементыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы?
, Сергей, г. Москва
Александр Федянин
Здравствуйте!
Если алименты на содержание несовершеннолетнего.
Подавайте заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов в мировой суд по своему месту жительства.
Для подачи заявления о взыскании алиментов, основным фактором, является наличие в свидетельстве о рождении записи о родителе.
Если вы хотите алименты в твердой сумме, то обращаетесь с иском в суд общей юрисдикции (районный или городской).
Заказать составление заявления, вы можете у любого выбранного вами юриста на сайте, за плату, через личные сообщения.