Люди занимающиеся моим делом утверждают, что подали ходатайство в суд о вычите из конкурсной массы платы за аренду жилья
Добрый вечер! Я прохожу процедуру банкротства, 25.07. меня признали банкротом, дело в стадии реализации имущества. Своего жилья у меня нет, авто тоже, живу на квартире. Люди занимающиеся моим делом утверждают, что подали ходатайство в суд о вычите из конкурсной массы платы за аренду жилья. Прошёл месяц, но на сайте нет ни ходатайства, ни даты назначения заседания. А я только и слышу, что они подали и ждут решения суда. Скажите пожалуйста, в течение какого времени рассматривается ходатайство и получу ли я деньги за все прошлые месяцы? Пошел уже четвёртый месяц.