Что ей можно ожидать от налоговой ив этом случае?
Что будет пенсионеру 79 лет женщине, если она не знала про подоходный налог от продажи гаража, она не выходит их дому, племянник забрал деньги после продажи и уехал в другой город .я являюсь ее правнучкой,.пенсию ей приносят домой. Никаких светов и карт у нее нет. Что ей можно ожидать от налоговой ив этом случае?
, Анжелика, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Налог можно обнулить законными способами.
Сколько она владела гаражом? Как его получила?
На каком основании племянник забрал деньги? Такая была договоренность?