И имеет ли право заведующая меня за это наказать т.е за то что я удалила родительницу из образовательной платформы
Здравствуйте! Вот такая ситуация,я работаю воспитателем в детском саду и являюсь администратором Сферума образовательной платформы.Подскажите пожалуйста имею ли я право удалять родителя из Сферума если она распространяет ложную информацию т.е сплетни? И имеет ли право заведующая меня за это наказать т.е за то что я удалила родительницу из образовательной платформы
, Наталья, г. Новосибирск