На дом выделены 15 кВт, которые распределены по 5 кВт с разводкой по отдельным автоматам и счетчикам
Добрый день! Прошу сообщить порядок разделения счетов на оплату э\э между 3-мя долевыми собственниками таунхауса? На дом выделены 15 кВт, которые распределены по 5 кВт с разводкой по отдельным автоматам и счетчикам. С момента продажи оплата производилась через одного из собственников, на которого было соотв. оформление, но сейчас отношения межде соседями несколько подпортились.
, Алексей, г. Иваново