Находясь в браке муж подарил квартиру, потом я её продала и купила другую, в которой мы живём с мужем, вопрос, в
Находясь в браке муж подарил квартиру,потом я её продала и купила другую,в которой мы живём с мужем,вопрос,в случае развода, будет эта квартира делится по ровну или нет, получается я на деньги вырученные от квартиры полученной в дар,купила другую,я собственник, будет она делиться или нет, спасибо.