Меня взломали и каким-то образом взяли делги деньги в долг в в двух конторах, мне звонили я посмотрел один
Меня взломали и каким-то образом взяли делги деньги в долг в в двух конторах, мне звонили я посмотрел один долг отображается в приложение альфа банка, другой на сайте веб-займ, общая сумма 14000 рублей. Прикрепил фото с альфа банка
- photo_2024-10-28_10-01-06.jpg
, Глеб, г. Пермь