Меня взломали и каким-то образом взяли делги деньги в долг в в двух конторах, мне звонили я посмотрел один

Меня взломали и каким-то образом взяли делги деньги в долг в в двух конторах, мне звонили я посмотрел один долг отображается в приложение альфа банка, другой на сайте веб-займ, общая сумма 14000 рублей. Прикрепил фото с альфа банка

  • photo_2024-10-28_10-01-06
    .jpg
, Глеб, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут