Доброй ночи, у меня к вам вопрос у моего сына погиб отец моему ребенку 4 года мой сын должен был получить всю
Доброй ночи, у меня к вам вопрос у моего сына погиб отец моему ребенку 4 года мой сын должен был получить всю сумму на погибшего тут появляется его старшая дочка погибшего мужа которой в сентябре исполнилось 23 года и она поступила учиться в этом году и она теперь претендует на вторую часть доли денег , подскажите пожалуйста она имеет право получить вторую часть денег или получит младший сын все?