Нужно ли уведомлять налоговую РФ о депозитном счете нотариуса при продаже недвижимости за рубежом?
Добрый день! Пожалуйста подскажите. Продавалась недвижимость за рубежом через депозитный счет нотариуса. После регистрации сделки, денежные средства были перечислены на зарубежный счет продавца. Продавец уведомляет налоговую
Инспекцию РФ только о своем зарубежном счете, или нужно также уведомить о депозитном счете нотариуса? Спасибо!