Мать не даёт нам видеться с дочерью, привела домой мужчину который употребляет наркотики и выпивает алкоголь, и мать ребёнка тоже вместе с новоиспесенным мужчиной
Здравствуйте, жил в гражданском браке с девушкой, у нас родилась дочь, на данный момент ей исполнилось 1 годик. Мать не даёт нам видеться с дочерью, привела домой мужчину который употребляет наркотики и выпивает алкоголь, и мать ребёнка тоже вместе с новоиспесенным мужчиной. Я боюсь оставлять ребёнка с ними,
, Ссхават, г. Москва
Ольга Шацкая
Добрый вечер! Обратитесь в суд с иском об определении места жительства ребёнка, чтобы дочь проживали с Вами. Если нужна помощь в составлении документов или дополнительная консультация — пишите в чат