Здравствуйте, мы хотим с женою развестись (фиктивно)так как мы непроходим чтобы получать единое пособие, у нас
Здравствуйте,мы хотим с женою развестись (фиктивно)так как мы непроходим чтобы получать единое пособие,у нас двое маленьких детей один из них инвалид ,вопрос следущий,если предположим нас разведудут в ноябре,жена подаст сразу на пособие,будут ли мои доходы учитываются за предыдущий год так как считают доходы за предыдущий год,а в том году получается мы ещё были женаты
Если вы разведетесь, доходы бывшего мужа не будут учитываться при оценке вашей нуждаемости для назначения единого пособия. Однако, если алименты не назначены через суд, с 1 июня 2024 года в расчет могут включить минимальный размер алиментов по МРОТ, даже если фактически выплаты отсутствуют.