Что делать, если при категории А после ранения на СВО направляют на службу по делу СОЧ?
Здравствуйте, у меня такая ситуация... После ранения на СВО, был госпитализирован. У меня тяжёлое ранение было, имеются все справки... Так получилось, я нарушил закон и сейчас обвиняют по ст. 337 ч. 5 (СОЧ), по уголовному делу дали направление в госпиталь для прохождения ВВК... Я прошёл его, где не смотря на мои жалобы они просто все ставили категорию "А", годен к военной службе.. Заключение я сам не видел, но в уголовном деле прописано кат. "А" скоро суд, меня держат в воинской части под замком. Незнаю что делать, обжаловать ВВК или как, предлагают ехать на СВО, чтобы закрыть дело, но физически и морально (психологически) я просто не могу в этом участвовать.