Будет ли учитываться учеба и уход за ребенком при расчете стажа при начислении пенсии?
Поступила в университет в 1987 году, взяла академ по беременности и уходу за ребенком в сентябре 1991 в 1992 продолжила учебу, потом поступила в аспирантуру и училась в ней до 1996 года. При этом не работала (учеба очная). Будет ли учитываться учеба и уход за ребенком при расчете стажа при начислении пенсии?
, Людмила, г. Москва