868 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

868 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

146+273 ук рф

Здравствуйте! Готовится УД по 146+273. У меня на руках запись разговора ,где меня просят поставить не демо а ломанную версию 1с. Это провокация? И как мне себя вести в этой ситуации?

18 Апреля 2014, 16:30, вопрос №430202 Евгений, г. Волгодонск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Павел
1082
ответа
698
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Макаров Павел
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1082ответа
  • 698отзывов

Здравствуйте, Евгений.

скажите, какова рыночная стоимость лицензионного программного обеспечения, контрафактную версию которого Вы установили? 

18 Апреля 2014, 16:37
q Отблагодарить
0 0
Евгений
клиент, г. Волгодонск

По-моему около 70000

19 Апреля 2014, 05:53
1082
ответа
698
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Макаров Павел
юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

Ст. 146 исключается, если стоимость ПО менее 100 тысяч. Более подробно можно сказать только видя материалы дела.

19 Апреля 2014, 13:47
Евгений
клиент, г. Волгодонск

Спасибо за ответ.

19 Апреля 2014, 16:23
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.