146+273 ук рф
Здравствуйте! Готовится УД по 146+273. У меня на руках запись разговора ,где меня просят поставить не демо а ломанную версию 1с. Это провокация? И как мне себя вести в этой ситуации?
, Евгений, г. Волгодонск
Здравствуйте, Евгений.
скажите, какова рыночная стоимость лицензионного программного обеспечения, контрафактную версию которого Вы установили?
По-моему около 70000
Ст. 146 исключается, если стоимость ПО менее 100 тысяч. Более подробно можно сказать только видя материалы дела.