Можно ли подать контрасчет в апелляции, если не учтено частичное досрочное погашение
Можно ли добавить контрасчет при апелляции, если судья не принял мои возражения, не учел частичное досрочное погашение так как нет контрасчета
, Людмила, г. Москва
Здравствуйте, я считаю, что можно попробовать приобщить контррасчет, ссылаясь на то, что в возражениях вы указывали на несогласие с суммой и суд первой инстанции не принял это во внимание.
Однако примет ли суд апелляционной инстанции контррасчет, это вопрос.
Нет новые доказательства апеляцион не рассматривает а только правильности применения материального и процессуального права, можно привести доводы чти суд незаконно отказал рассматривать ваши расчёты и не приобщил, суд может рассмотреть и принять новое решение или отправить дело в первую инстанцию на новое рассмотрение.