Здравствуйте подскажите пожалуйста пришла повестка ст56, 57гпк
Здравствуйте подскажите пожалуйста пришла повестка ст56,57гпк
, Руслан, г. Ангарск
Добрый день. Вам пришла повестка по гражданскому делу, указанные статьи 56 и 57 ГПК РФ, это не что-то страшное и грозное, за что вас вызывают в суд и вам грозит ответственность, дело у вас гражданское, кто-то подал в отношении вас исковое заявление. Статья 56 ГПК РФ говорит об обязанности доказывания, каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений. А статья 57 ГПК РФ говорит собственно о порядке представления и истребования доказательств.